全国都道府県対抗男子駅伝競走大会非公式サイト
直接対決
最終更新:
running
-
view
6回
保科光作 VS 今井正人
- 5回6区、7回5区、12回7区、13回7区、14回7区、17回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
保科光作 | 宮城 6区7位 |
宮城 5区18位 |
宮城 1区11位 |
宮城 7区19位 |
宮城 7区8位 |
宮城 7区4位 |
宮城 7区4位 |
宮城 7区11位 |
宮城 7区21位 |
宮城 7区27位 |
宮城 7区20位 |
||||||||||
今井正人 | 福島 6区3位 |
福島 4区6位 |
福島 5区1位 |
福島 5区2位 |
福島 3区27位 |
福島 7区9位 |
福島 7区4位 |
福島 7区10位 |
福岡 7区10位 |
福島 7区9位 |
前田和浩 VS 五十嵐毅
- 2回2区、4回1区、5回1区、6回3区、7回7区、11回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
前田和浩 | 佐賀 6区25位 |
佐賀 2区1位 |
佐賀 1区10位 |
佐賀 1区2位 |
佐賀 3区23位 |
佐賀 7区20位 |
佐賀 3区2位 |
福岡 3区5位 |
佐賀 7区31位 |
福岡 3区4位 |
福岡 3区40位 |
佐賀 3区9位 |
|||||||||
五十嵐毅 | 山形 2区25位 |
山形 5区39位 |
山形 1区27位 |
山形 1区8位 |
山形 3区45位 |
山形 7区43位 |
山形 7区17位 |
山形 7区31位 |
岡本直己 VS 高井和治
- 8回1区、13回3区、18回3区、19回3区、20回3区、21回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
岡本直己 | 鳥取 2区13位 |
鳥取 1区6位 |
鳥取 1区10位 |
鳥取 7区28位 |
鳥取 7区14位 |
鳥取 7区18位 |
広島 3区2位 |
広島 7区1位 |
広島 3区4位 |
広島 3区6位 |
広島 3区4位 |
広島 3区8位 |
広島 3区18位 |
鳥取 3区26位 | |||||||
高井和治 | 佐賀 4区3位 |
佐賀 1区5位 |
佐賀 3区38位 |
佐賀 3区12位 |
佐賀 3区6位 |
福岡 3区5位 |
福岡 3区11位 |
福岡 3区21位 |
福岡 3区15位 |
福岡 3区2位 |
其田健也 VS 楠康成
- 14回2区、16回1区、17回1区、19回3区、20回3区、21回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
其田健也 | 青森 2区17位 |
青森 1区18位 |
青森 1区7位 |
青森 1区25位 |
青森 7区40位 |
青森 3区42位 |
青森 3区24位 |
青森 3区26位 | |||||||||||||
楠康成 | 茨城 6区14位 |
茨城 2区19位 |
茨城 1区34位 |
茨城 1区29位 |
茨城 3区33位 |
茨城 3区30位 |
茨城 3区7位 |
5回
岡本直己 VS 北村聡
- 8回1区、10回7区、12回7区、14回7区、20回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
岡本直己 | 鳥取 2区13位 |
鳥取 1区6位 |
鳥取 1区10位 |
鳥取 7区28位 |
鳥取 7区14位 |
鳥取 7区18位 |
広島 3区2位 |
広島 7区1位 |
広島 3区4位 |
広島 3区6位 |
広島 3区4位 |
広島 3区8位 |
広島 3区18位 |
鳥取 3区26位 | |||||||
北村聡 | 兵庫 6区3位 |
兵庫 1区2位 |
兵庫 1区3位 |
兵庫 7区3位 |
兵庫 7区6位 |
兵庫 7区1位 |
兵庫 7区8位 |
兵庫 7区18位 |
兵庫 7区25位 |
兵庫 3区14位 |
前田和浩 VS 佐藤智之
- 4回1区、6回3区、7回7区、8回3区、12回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
前田和浩 | 佐賀 6区25位 |
佐賀 2区1位 |
佐賀 1区10位 |
佐賀 1区2位 |
佐賀 3区23位 |
佐賀 7区20位 |
佐賀 3区2位 |
福岡 3区5位 |
佐賀 7区31位 |
福岡 3区4位 |
福岡 3区40位 |
佐賀 3区9位 |
|||||||||
佐藤智之 | 大分 5区30位 |
大分 1区8位 |
大分 1区6位 |
大分 3区9位 |
大分 3区20位 |
宮崎 7区17位 |
宮崎 3区4位 |
大分 3区4位 |
大分 7区4位 |
前田和浩 VS 内田直将
- 2回2区、4回1区、5回1区、8回3区、12回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
前田和浩 | 佐賀 6区25位 |
佐賀 2区1位 |
佐賀 1区10位 |
佐賀 1区2位 |
佐賀 3区23位 |
佐賀 7区20位 |
佐賀 3区2位 |
福岡 3区5位 |
佐賀 7区31位 |
福岡 3区4位 |
福岡 3区40位 |
佐賀 3区9位 |
|||||||||
内田直将 | 愛知 2区8位 |
愛知 1区20位 |
愛知 1区3位 |
愛知 3区11位 |
愛知 3区15位 |
前田和浩 VS 長山丞
- 2回2区、5回1区、6回3区、7回7区、8回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
前田和浩 | 佐賀 6区25位 |
佐賀 2区1位 |
佐賀 1区10位 |
佐賀 1区2位 |
佐賀 3区23位 |
佐賀 7区20位 |
佐賀 3区2位 |
福岡 3区5位 |
佐賀 7区31位 |
福岡 3区4位 |
福岡 3区40位 |
佐賀 3区9位 |
|||||||||
長山丞 | 福島 2区12位 |
福島 5区10位 |
福島 1区20位 |
福島 3区41位 |
福島 7区33位 |
福島 3区40位 |
宇賀地強 VS 竹沢健介
- 9回4区、10回1区、12回3区、15回7区、17回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
宇賀地強 | 栃木 2区5位 |
栃木 4区3位 |
栃木 1区3位 |
栃木 1区1位 |
栃木 3区8位 |
栃木 7区5位 |
栃木 3区14位 |
栃木 7区8位 |
栃木 7区5位 |
栃木 7区3位 |
栃木 7区7位 |
||||||||||
竹沢健介 | 兵庫 2区25位 |
兵庫 4区7位 |
兵庫 1区4位 |
兵庫 3区2位 |
兵庫 3区3位 |
兵庫 7区2位 |
兵庫 7区1位 |
宇賀地強 VS 金子太郎
- 8回2区、10回1区、11回1区、15回7区、16回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
宇賀地強 | 栃木 2区5位 |
栃木 4区3位 |
栃木 1区3位 |
栃木 1区1位 |
栃木 3区8位 |
栃木 7区5位 |
栃木 3区14位 |
栃木 7区8位 |
栃木 7区5位 |
栃木 7区3位 |
栃木 7区7位 |
||||||||||
金子太郎 | 滋賀 2区17位 |
滋賀 2区4位 |
滋賀 1区31位 |
滋賀 1区25位 |
滋賀 1区39位 |
滋賀 7区43位 |
滋賀 7区45位 |
宇賀地強 VS 高林祐介
- 8回2区、10回1区、11回1区、15回7区、16回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
宇賀地強 | 栃木 2区5位 |
栃木 4区3位 |
栃木 1区3位 |
栃木 1区1位 |
栃木 3区8位 |
栃木 7区5位 |
栃木 3区14位 |
栃木 7区8位 |
栃木 7区5位 |
栃木 7区3位 |
栃木 7区7位 |
||||||||||
高林祐介 | 三重 2区6位 |
三重 1区7位 |
三重 1区27位 |
三重 7区4位 |
三重 7区1位 |
三重 7区46位 |
保科光作 VS 北村聡
- 8回1区、12回7区、13回7区、14回7区、16回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
保科光作 | 宮城 6区7位 |
宮城 5区18位 |
宮城 1区11位 |
宮城 7区19位 |
宮城 7区8位 |
宮城 7区4位 |
宮城 7区4位 |
宮城 7区11位 |
宮城 7区21位 |
宮城 7区27位 |
宮城 7区20位 |
||||||||||
北村聡 | 兵庫 6区3位 |
兵庫 1区2位 |
兵庫 1区3位 |
兵庫 7区3位 |
兵庫 7区6位 |
兵庫 7区1位 |
兵庫 7区8位 |
兵庫 7区18位 |
兵庫 7区25位 |
兵庫 3区14位 |
保科光作 VS 樋本芳弘
- 8回1区、11回7区、15回7区、16回7区、17回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
保科光作 | 宮城 6区7位 |
宮城 5区18位 |
宮城 1区11位 |
宮城 7区19位 |
宮城 7区8位 |
宮城 7区4位 |
宮城 7区4位 |
宮城 7区11位 |
宮城 7区21位 |
宮城 7区27位 |
宮城 7区20位 |
||||||||||
樋本芳弘 | 石川 6区35位 |
石川 4区33位 |
石川 1区34位 |
石川 5区4位 |
石川 7区24位 |
石川 3区29位 |
石川 7区39位 |
富山 7区35位 |
富山 7区24位 |
佐藤悠基 VS 与那覇大二郎
- 7回2区、9回1区、10回1区、11回7区、12回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
佐藤悠基 | 静岡 2区12位 |
静岡 2区2位 |
長野 1区23位 |
長野 1区2位 |
長野 1区1位 |
長野 7区4位 |
長野 7区11位 |
長野 3区3位 |
長野 3区16位 |
長野 7区1位 |
静岡 7区2位 | ||||||||||
与那覇大二郎 | 沖縄 2区47位 |
沖縄 5区45位 |
沖縄 1区33位 |
沖縄 1区27位 |
沖縄 7区44位 |
沖縄 7区33位 |
沖縄 7区28位 |
佐藤悠基 VS 中野良平
- 7回2区、11回7区、12回7区、14回3区、15回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
佐藤悠基 | 静岡 2区12位 |
静岡 2区2位 |
長野 1区23位 |
長野 1区2位 |
長野 1区1位 |
長野 7区4位 |
長野 7区11位 |
長野 3区3位 |
長野 3区16位 |
長野 7区1位 |
静岡 7区2位 | ||||||||||
中野良平 | 鹿児島 2区7位 |
鹿児島 5区7位 |
鹿児島 5区11位 |
鹿児島 7区14位 |
鹿児島 7区28位 |
鹿児島 7区16位 |
鹿児島 3区27位 |
鹿児島 7区36位 |
高井和治 VS 菊地賢人
- 17回3区、18回3区、19回3区、20回3区、21回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
高井和治 | 佐賀 4区3位 |
佐賀 1区5位 |
佐賀 3区38位 |
佐賀 3区12位 |
佐賀 3区6位 |
福岡 3区5位 |
福岡 3区11位 |
福岡 3区21位 |
福岡 3区15位 |
福岡 3区2位 | |||||||||||
菊地賢人 | 北海道 6区23位 |
北海道 1区35位 |
北海道 1区31位 |
北海道 7区27位 |
北海道 7区28位 |
北海道 3区12位 |
北海道 3区43位 |
北海道 3区6位 |
北海道 3区1位 |
北海道 3区4位 |
菊地賢人 VS 早川翼
- 11回6区、17回3区、18回3区、19回3区、21回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
菊地賢人 | 北海道 6区23位 |
北海道 1区35位 |
北海道 1区31位 |
北海道 7区27位 |
北海道 7区28位 |
北海道 3区12位 |
北海道 3区43位 |
北海道 3区6位 |
北海道 3区1位 |
北海道 3区4位 | |||||||||||
早川翼 | 福井 6区20位 |
福井 5区8位 |
福井 5区6位 |
福井 3区9位 |
福井 3区31位 |
福井 3区14位 |
福井 3区23位 |
福井 3区33位 |
北村聡 VS 佐々木悟
- 9回1区、12回7区、14回7区、16回7区、18回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
北村聡 | 兵庫 6区3位 |
兵庫 1区2位 |
兵庫 1区3位 |
兵庫 7区3位 |
兵庫 7区6位 |
兵庫 7区1位 |
兵庫 7区8位 |
兵庫 7区18位 |
兵庫 7区25位 |
兵庫 3区14位 |
|||||||||||
佐々木悟 | 秋田 5区17位 |
秋田 1区9位 |
秋田 3区40位 |
秋田 3区30位 |
秋田 7区20位 |
秋田 3区11位 |
宮崎 7区3位 |
秋田 7区8位 |
秋田 7区13位 |
阿部豊幸 VS 上野裕一郎
- 8回5区、9回5区、12回3区、14回7区、16回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
阿部豊幸 | 岩手 6区45位 |
岩手 5区24位 |
岩手 5区14位 |
岩手 1区12位 |
岩手 3区33位 |
岩手 3区28位 |
岩手 7区39位 |
岩手 7区37位 |
岩手 7区41位 |
||||||||||||
上野裕一郎 | 長野 5区1位 |
長野 5区1位 |
長野 7区2位 |
長野 3区2位 |
長野 7区6位 |
長野 7区3位 |
長野 7区22位 |
東京 7区2位 |
長野 3区1位 |
大西智也 VS 阿久津圭司
- 9回4区、10回1区、11回3区、15回3区、19回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
大西智也 | 岐阜 2区10位 |
岐阜 4区11位 |
岐阜 1区24位 |
岐阜 3区4位 |
岐阜 3区7位 |
岐阜 3区4位 |
岐阜 3区1位 |
岐阜 7区5位 |
岐阜 7区14位 |
||||||||||||
阿久津圭司 | 群馬 4区2位 |
群馬 1区2位 |
群馬 3区29位 |
群馬 3区22位 |
群馬 3区4位 |
群馬 7区10位 |
佐々木悟 VS 三島慎吾
- 8回5区、10回3区、11回3区、16回7区、18回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
佐々木悟 | 秋田 5区17位 |
秋田 1区9位 |
秋田 3区40位 |
秋田 3区30位 |
秋田 7区20位 |
秋田 3区11位 |
宮崎 7区3位 |
秋田 7区8位 |
秋田 7区13位 |
||||||||||||
三島慎吾 | 島根 4区41位 |
島根 5区6位 |
島根 3区19位 |
島根 3区18位 |
島根 3区27位 |
島根 7区19位 |
島根 7区44位 |
島根 7区34位 |
浜崎達規 VS 出口和也
- 11回1区、13回3区、15回3区、16回3区、17回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
浜崎達規 | 沖縄 1区43位 |
沖縄 1区32位 |
沖縄 3区45位 |
沖縄 3区45位 |
沖縄 3区44位 |
沖縄 3区35位 |
沖縄 3区4位 |
沖縄 3区36位 |
|||||||||||||
出口和也 | 茨城 2区24位 |
茨城 1区35位 |
茨城 4区15位 |
茨城 3区42位 |
茨城 3区24位 |
茨城 3区41位 |
茨城 3区1位 |
浅岡満憲 VS 其田健也
- 15回1区、16回1区、19回3区、20回3区、21回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
浅岡満憲 | 岐阜 2区32位 |
岐阜 2区19位 |
岐阜 1区25位 |
岐阜 1区11位 |
岐阜 3区14位 |
岐阜 3区37位 |
岐阜 3区20位 |
千葉 3区13位 | |||||||||||||
其田健也 | 青森 2区17位 |
青森 1区18位 |
青森 1区7位 |
青森 1区25位 |
青森 7区40位 |
青森 3区42位 |
青森 3区24位 |
青森 3区26位 |
揖斐祐治 VS 河野仁志
- 1回4区、2回4区、4回3区、5回3区、7回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
揖斐祐治 | 岐阜 4区31位 |
岐阜 4区1位 |
岐阜 4区2位 |
岐阜 3区6位 |
岐阜 3区14位 |
岐阜 3区32位 |
岐阜 7区24位 |
岐阜 7区27位 |
|||||||||||||
河野仁志 | 青森 4区34位 |
青森 4区18位 |
青森 3区41位 |
青森 3区26位 |
青森 3区37位 |
青森 3区45位 |
金子太郎 VS 高林祐介
- 8回2区、10回1区、11回1区、15回7区、16回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
金子太郎 | 滋賀 2区17位 |
滋賀 2区4位 |
滋賀 1区31位 |
滋賀 1区25位 |
滋賀 1区39位 |
滋賀 7区43位 |
滋賀 7区45位 |
||||||||||||||
高林祐介 | 三重 2区6位 |
三重 1区7位 |
三重 1区27位 |
三重 7区4位 |
三重 7区1位 |
三重 7区46位 |
山下真司 VS 森賢大
- 10回1区、11回1区、12回3区、14回7区、15回3区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
山下真司 | 愛媛 1区21位 |
愛媛 1区2位 |
愛媛 3区44位 |
愛媛 3区47位 |
香川 7区29位 |
愛媛 3区46位 |
愛媛 3区42位 |
||||||||||||||
森賢大 | 鹿児島 1区5位 |
鹿児島 1区4位 |
鹿児島 3区46位 |
鹿児島 7区31位 |
鹿児島 3区19位 |
大塚祥平 VS 佐藤孝哉
- 16回5区、17回5区、19回7区、20回7区、21回7区、
選手 | 出場歴(都道府県、大会、区間、区間順位) | ||||||||||||||||||||
第1回 | 第2回 | 第3回 | 第4回 | 第5回 | 第6回 | 第7回 | 第8回 | 第9回 | 第10回 | 第11回 | 第12回 | 第13回 | 第14回 | 第15回 | 第16回 | 第17回 | 第18回 | 第19回 | 第20回 | 第21回 | |
大塚祥平 | 大分 2区5位 |
大分 5区23位 |
大分 5区2位 |
大分 5区4位 |
大分 7区29位 |
大分 7区25位 |
大分 7区15位 | ||||||||||||||
佐藤孝哉 | 島根 6区31位 |
島根 5区43位 |
島根 5区13位 |
島根 1区13位 |
島根 7区35位 |
島根 7区25位 |
島根 7区42位 |